Как платить алименты если я заключил гражданско правовой договор оказания услуг.
Лучший ответ
Алименты уплачиваются со ВСЕХ видов дохода плательщика алиментов и не зависят от того. работаете ли вы по трудовому или по гражданско-правовому договору в соответствии со ст.82 Семейного кодекса РФ. Рекомендую вам заключить с матерью детей соглашение об уплате алиментов в соответствии со ст.99, 100 Семейного кодекса РФ. Обращайтесь на очную консультацию для подробных разъяснений и составления соглашения в случае отсутствия спора . а также для урегулирования спорной ситуации. Удачи!
договор не влияет на выплату алиментов