Какое постановление позволяет ездить с запорожскими номерами до 2018 года?
Вы заблуждаетесь.
Постановление, о котором вы слышали, это постановление Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2015 года № 399 «О некоторых вопросах государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации на территории Республики Крым и г. Севастополя».
Но, оно дает только право поставить авто на рос. учет с рос. гос. номерами, временно, на пять лет. После этого, нужно обращаться в суд, подтверждать право собственности на авто и, в случае получения положительного решения суда, тогда уже в МРЭО получите постоянное свидетельство о регистрации авто + ПТС.