Учет чёрной зарплаты и других доходов при взыскании алиментов - как это может повлиять на рассмотрение дела?
Бывшая жена подала на алименты на 1/4 всех доходов, вопрос вычитать будут с белой з/п? Как-то могут доказать, что у него есть чёрная зп или иные доходы?
Если только белая з/п не очень маленькая, то вычитать будут с белой з/п и иных подтверждённых доходов.
Здравствуйте! Алименты будут взыскивать с любого дохода
Ответ: вычеты будут со всех обнаруженных приставом доходов. Если пристав найдет только белую ЗП, то с не и будут считать. Доказать иные, неучтенные доходы, практически невозможно.
Доказать наличие неофициальных доходов или черной зарплаты практически невозможно.