Как восстановить утраченные документы о рождении и расторжении брака, выданные в Красноярске, при проживании в Краснодарском крае?
Утрачены два документа. Свидетелъство о рождении, свидетелъство о расторжении брака. Выданы в г. Красноярске. На данный момент проживаю в Краснодарском крае. Могу ли востановитъ данные документы по месту жителъства?
Лучший ответ
Вам необходимо сделать запрос в органы ЗАГС г. Красноярска о выдаче дубликатов утраченных документов. Обратитесь в орган ЗАГС по месту жительства для получения разъяснений и оформления соответствующих запросов по вашей проблеме.
Только по месту регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!