Возмещение материального ущерба от квартирантов - как составить акт о причиненном ущербе и где подать иск?
Здравствуйте. Иск надо подавать по месту нахождения ответчиков. Для начала пригласите кого то из ТСЖ или УК и составьте Акт в котором отразите все повреждения. Но имейте в виду, что подавая иск в суд Вы еще должны будете доказать, что при сдаче квартиры этих повреждений не было. Возможно есть фото или показаниями свидетелей. Потом нужно будет провести экспертизу по оценки повреждений и расчета стоимости. Это будет цена иска.
Будут дополнительные вопросы, звоните.
День добрый, нужно сделать экспертизу по причинению ущерба
нужно акт составить экспертизу затем уже с иском в суд