Вопрос о прохождении суда без участия и отсутствии уведомления - возможно ли такое?
К сожалению такое бывает. Вам надо в суде ознакомиться с материалами дела и написать заявление о выдаче копии решения. Если в деле нет документов подтверждающих, что вы извещены, то сразу подавайте апелляционную жалобу на решение. При подаче заявляйте ходатайство о восстановлении срока для обжалования.
Здравствуйте Виктория.
Такое возможно
НО,
Если решение приняли, а Вас надлежащим образом о судебном разбирательстве не извещали, у Вас есть возможность отменить данное решение суда, написав апелляционную жалобу...
Только предварительно надо будет восстановить сроки на обжалование.
Лучше нанять юриста для всей этой процедуры.