Недостаток перечисления и ключи - когда считается завершенной сделка по приобретению дома на материнский капитал
Купила дом на материнский капитал, все документы уже оформлены. Хозяйка дома должна получить деньги из ПФР в апреле. Когда сделка считается законченной-когда получили зеленки или когда переведут деньги? Бывшая хозяйка пока нет перечисления, не отдала ключи.
Лучший ответ
У Вас в договоре должно быть указано когда право собственности переходит к Вам, если написано, что после полной оплаты- значит она вправе не отдавать ключи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы счиатаейтесь собственником со дня регистрации в росреестре--можете поменять замок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!