Необходимость установки контейнеров для сбора мусора в частном секторе МО - отсутствие контейнеров, завышенные цены на пакеты и необходимость еженедельной выноски мусора к дороге.
Должна ли производится установка контейнеров для сбора мусора в МО,частный сектор. Контейнеров нет, продают пакеты по завышенным ценам. Мусор нужно собирать в эти пакеты, оранжевого цвета с нанесенным текстом. И раз в неделю эти пакеты нужно выносить к дороге где их собирают.
Лучший ответ
Да, на территории частного сектора должны быть оборудованы площадки для сбора мусора