Отказ работодателя от выплаты зарплаты за отпуск и дальнейшие действия - как защитить свои права?
Отправьте телеграмму о невозможности выхода на работу, это обезопасит вас от увольнения за прогулы. В кратчайшие сроки возвращайтесь на работу.
Подавайте иск в суд о взыскании ЗП в срочном порядке (срок 3 месяца с даты, когда узнали о нарушении права).
Здравствуйте! Вы обязаны были выйти на работу 29.02. Работодатель обязан выплатить долг по зарплате+ неустойку, обратитесь в суд.
Обратитесь в инспекцию по труду.
Отсутствие на работе более 4 часов подряд является прогулом. Подайте директору заявление о предоставлении отпуска за свой счет за те дни марта, в которые Вы на работе отсутствовали.