Требование компенсации за сломанный зуб из-за косточки в штруделе с вишней
Сегодня купила штрудель с вишней и там была косточка с вишни. Я сломала зуб. Могу ли я обратиться к изготовителю и потребовать заплатить ущерб?
Лучший ответ
Заборонити звернутись до суду Вам ніхто не вправі. Головне, потурбуватись про доказову базу.
Мне не понравился Ваш ответ.