Приватизация квартиры - Какое время необходимо для приватизации после выписки внука?
Моя свекровь хочет приватизировать квартиру на себя, но помимо неё в квартире прописан её шестилетний внук, если она его выпишет и пропишет в другое место, через какое время после выписки она имеет право приватизировать квартиру без его участия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Приватизация возможна после прописки внука по новому месту жительства. Однако внука должны выписывать и прописывать законные представителя (родители).
Благодарю Вас за полезную консультацию!