Как разрешить проблему с протечками в многоквартирном доме, если домоуправление не меняет стояки в перекрытиях?
Что делать если домоуправление не меняет стояки в перекрытиях. У нас немного протекает, у соседей пока не видно. Хожу уже несколько месяцев ничего не могу добиться. Каждый раз приводят разные причины. В последний раз сказали что у соседей большой долг и у них соединять не будут и мы останемся без воды. Что делать? Сколько ждать, пока соседи не погасят весь долг?
у соседей большой долг и у них соединять не будут -
Это не основание для отказа Вам .Пишите претензию, в прокуратуру (ст.10 Закона О прокуратуре), в жилищную инспекцию, потом обращаетесь в суд
Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Действия неправомерны. Так же вы можете взыскать компенсацию морального вреда через суд.