Переговоры с инвестором по строительству торгово-развлекательного центра - интерес инвестора, стаж работы в отрасли, цели и задачи проекта, риски, форма сотрудничества
Веду переговоры с инвестором
инвестор рассмотрев мое предложение написанное мною в свободной форме отправил мне ответ, что на данном этапе мое предложение ему интересно и прислал мне свою форму заявки, где я боюсь не правильно ответить и попортить все дело... прошу Вашего участия
Планируется строительство торгово развлекательного центра
инвестор интересуется
стаж работы в отрасли-у меня личного стажа нет, планируется воспользоваться знаниями и опытом строительных компаний, практикующих подобные строительства. (может возможно более грамотно сформулировать эту мысль?)
отрасль экономики
Цели проекта (цели, задачи, стратегия)
График движения денежных средств проекта-это говорится о том, как деньги будут приходить мне или возвращаться инвестору?... если приходить, то надо передать мысль о том, что нет разницы, главное, чтобы стройка не останавливалась-по мере необходимости (оплата проекта-материалы-монтаж-прочие параллельные расходы переездов-переговоров) в своем первоначальном письме я указывала, что полное участие инвестора-партнера в строительстве приветствуется, что будет служить дополнительной гарантией в финансовых операциях, если речь идет о возвращении денег инвестору, то в письме я указывала, что прошу отсрочку платежей на время строительства 6-12 месяцев, (а дальше лично я не вижу разницы, или ежемесячно, или раз в квартал или как)... вообщем как это все собрать в единый короткий ответ, чтобы выгодно было...
форма сотрудничества (100% акционерный капитал, долевое участие)-в своем обращении к инвестору я указывала, что необходима определенная сумма и что в течении определенных месяцев я верну основную сумму и сумму равную основной. Иду на такие условия, как раз таки, чтобы инвестор потом вышел из проекта.
Риски проекта... какие они бывают?... я вижу только один - не хватило средств... и опять же сумму инвестиции я указывала по предварительным расчетам говоря о том, что после составления смет она +-может измениться...
есть пункт дополнительная информация что было бы полезно там указать?
Заранее благодарю всех за поддержку!
Лучший ответ
Здравствуйте.
От Вас нужна дополнительная информация для ответа инвестору
Здравствуйте.
Какая именно?