Скажите пожалуйста на суд по фактическому вступлению в наследство нужно ли приглашать родственников или это не обязательно.
Вам нужно доказать сам факт фактического вступления в наследство. А какими доказательствами будете доказывать - это на Ваше усмотрение. Главное, чтобы этих доказательств хватило суду. Если у Вас достаточно каки-либо других доказательств (оплата счетов, осуществление ремонта в наследуемом жилье и т.д.) - свидетелей можете не приглашать. Но как правило, на суды такого рода свидетелей обычно заявляют. И это не обязательно могут быть родственники. Свидетелеми могут быть посторонние лица (например, соседи), которые видели Ваше пользование наследственным имуществом.
Здравствуйте.
Вам уважительные причины нужно предоставить