Но вот сейчас мне сообщили, что ноутбук готов к выдаче.
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в магазин и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Основание будет следующим:
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков, согласно ст.18 О защите прав потребителей, т.к. ноутбук относится к перечню технически сложных товаров и подлежит возврату.
Если магазин откажет в ответ на ваше требование обращайтесь в суд с исковым заявление. Если нужно будет оформить претензия или иск, обращайтесь.
Здравствуй