Как взыскать задолжность по алиментам с бывшего мужа после усыновления ребенка новым мужем?
У меня такая ситуация биологический отец ребенка уже 3 года не платит алименты, но он дал согласие на усыновление ребенка моим новым мужем, теперь мой муж усыновил моего ребека. Но осталась задолжность по алиментам, пристав расчитал мне задолжность. Как мне теперь взыскать с бывшего мужа эту задолжность?
Лучший ответ
С помощью приставов и взыскивайте дог по алиментов Это ихняя задача взыскать имеющийся долг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---это зависит от того обращались вы за алиментами или не обращались. пристав сам их может рассчитать (если обращались за алиментами).
Мне не понравился Ваш ответ.