Подскажите, пожалуйста, процедуру усыновления в нашей ситуации?
Необходимо оформить усыновление ребенка, ситуация следующая:
1. В разводе с биологическим отцом уже более 6 лет
2. Алименты последние 5 лет платит
3. Согласие на усыновление ребенка биологический отец дал
4. С мужем, который хотел бы усыновить моего сына проживаем вместе 6 лет, официально брак оформили в марте 2009 г
5. Муж гражданин Великобритании
6. 1,5 года мы все вместе проживаем не на территории РФ
7. РФ регистрации нет ни у меня, ни у ребенка.
Заранее благодарю,
Инна.
я могу проконсультировать вас по данному вопросу, обращайтесь по email.