Как составить отказ от родительских прав с согласием отца и его освобождением от алиментных обязательств?
Как составить отказ от родительских прав, чтобы отец ребенка подписал. Он согласен подписать отказ. Он будет лишен обязательств по алиментам?
Для чего Вам нужен отказ? От этого зависит решение Вашего вопроса. Уточните.
Добровольный отказ законом не предусмотрен. Только лишение родительских прав. И даже в этом случае отец ребенка должен будет выплачивать алименты.
Если отец ребенка подает иск о порядке общения с ребенком, а мама с которой ребенок проживает переезжает в другой город, при этом у нее остается постоянная прописка в том городе где живет отец и откуда она уедет. А фактически мама с ребенком будут проживать в другом городе по временной регистрации по какому адресу будет рассматриваться иск?
По адресу регистрации по месту жительства