Как составить отказ от родительских прав с согласием отца и его освобождением от алиментных обязательств?
Для чего Вам нужен отказ? От этого зависит решение Вашего вопроса. Уточните.
Добровольный отказ законом не предусмотрен. Только лишение родительских прав. И даже в этом случае отец ребенка должен будет выплачивать алименты.
Если отец ребенка подает иск о порядке общения с ребенком, а мама с которой ребенок проживает переезжает в другой город, при этом у нее остается постоянная прописка в том городе где живет отец и откуда она уедет. А фактически мама с ребенком будут проживать в другом городе по временной регистрации по какому адресу будет рассматриваться иск?
По адресу регистрации по месту жительства