Как взыскать деньги с ответчика после выигранного судебного процесса на установление отцовства?

Скажите как быть, был судебный процес на установление отцовства, я победила, ответчику присудили вернуть мне деньги за экспертизу, исполнительный лист я получила, что мне делать дальше и как будут взыскиваться деньги с ответчика? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете отнести исполнительный лист судебному приставу, а можете узнать, в каком банке есть счет должника и отнести исполнительный лист в банк

Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства ответчика. Детали Вам там пояснят

Направьте исполнительный лист ответчику с заявлением о принудительном взыскании.

Заявление о направлении исполнительного Вы могли написать в суд-они сами бы отправили приставам.