День начала срока лишения прав после написания заявления о потере документов
Был лишен 18.12.2014 г. на 18 месяцев за пьянку. Потом потерял сумочку со всеми документами и написал заявление 23.12.2014 года. Талон-уведомление в гаи не отнес потомучто незнал. Час мне говорят когда здашь талон уведомление с того дня пойдет срок. Подскажите с какого дня пойдет у права срок?
Лучший ответ
Здравствуйте! С момента написания заявления
Благодарю Вас за полезную консультацию!