Как уволиться по ликвидации банковского филиала и встать на биржу труда в условиях декретного отпуска?
Я работаю в банке, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Филиал нашего банка ликвидировали в нашем округе. Из декрета выйти будет некуда. Подскажите пожалуйста как уволиться по ликвидации и встать на биржу труда, если нет возможности попасть в отдел кадров (в другую область, для предьявления трудовой после сокращения, для получения пособий на бирже). уже предупредили о проблемах с ликвидацией через биржу, т.к поездки проблематичны. Предлагают увольнение по согласованию сторон.
Увольняйтесь по соглашению сторон с получением компенсации --например 3-5 окладов исходя из ст.178 и 180ткрф--изучите и требуйте от РД.