Проблемы с выбором и отсутствие договора в Г. Астрахани вызывают неплатежи

Г Астрахань При выборе У К мне и ещё многим как я не была предоставлена возможность выбора У К соответственно у нас нет договора и люди не согласны с договором, который был принят за основу. Сейчас люди не платят.

Лучший ответ

А как вы УК выбирали? На общем собрании собственников? Обжалуйте решение в судебном порядке. Можете и не платить - долги будут копиться, в том числе и пени немаленькие