Возможно ли оформить договор о съеме жилья через налоговую службу для получения государственной оплаты, будучи сиротой?
Я сирота и стою в очереди на квартиру. Могу ли я оформить договор через налоговую службу о съеме жилья, пока не получу квартиру, что бы государство оплачивало его?
Лучший ответ
Нет, такого права у Вас нет, государство ничего компенсировать не будет