Как самостоятельно остановить продажу и передачу просроченного долга по кредитной карте без ожидания суда?
Я знаю что по моему кредиту наступил срок исковой давности, банк это тоже понимает и не спешит обращаться в суд, ведь только в суде я смогу подать иск о сроке искровой давности. Вопрос в том, что больше нет другого варианта чтобы они больше не продовали не передавали мой просроченый долг по кредитной карте другим лицам, как самому закрыть этот вопрос, чтобы не ждать пока они о? Ведь пока нет суда это же может продолжаться всю жизнь!? Как действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто игнорировать, иного выхода нет. И банки, и коллекторов. Будут угрожать - заявление пишите в полицию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!