Конфликт при разделе имущества после развода - бывший муж требует освободить квартиру, в которой я и мои дети прописаны
Вечер добрый! Помогите! Была квартира в дерев. Доме, которая являлась собственностью моего мужа. Была приватизирована, я и МОИ дети были в ней же прописаны. Дом этот под снос (к этому времени мы уже в разводе, но прописаны остаемся там же)мы получили квартиру с добром от администрации-квартира дается в дальнейшем в собственность моему мужу. Мы получаем жилье, в замен того, под снос которое, я и МОИ дети прописываемся, а мой бывший супруг приобретает себе другое жилье. В связи с болезнью, он так и не довел документы на квартиру до собственности. Квартира была дана по соц. найму. Бывший супруг умер, на сегодняшний день ситуация такая. Квартиру, адвокат сёстры, бывшего мужа требует освободить квартиру в которой прописаны я и мои трое детей. На основании-квартира в дерев. Доме являлась собственностью, новое жилье было хоть и по соц. найму, но она все равно является собственностью, просто не доделали работу до этого состояния, мой бывший муж. послезавтра очередное заседание суда. Помогите мне пожалуйста-неужели мне на улицу? Я благодарю вас заранее.
Лучший ответ
Не на сайт писать надо, а к адвокату или юристу грамотному бежать со всеми документами. Мы не можем помочь на расстоянии.
Спасибо огромное за ответ,Ирина Викторовна!