Как разместить наружную рекламу для ИП, продавца детских товаров, без согласования.
Нужно получить консультацию по размещению наружной рекламмы, ИП, магазин детских товаров. Есть ли возможность разместить банер или рекламный щит, без согласования?
Лучший ответ
Наружная реклама может быть размещена только после согласования, если Вы размещаете рекламу без согласования, то Вас могут привлечь за это к отвественности
Такой возможности НЕТ! В противном случае - это будет самоуправство.
Если сделать информационную вывеску, а не рекламную, то пожалуйста ! Естественно, определенного размера и соответствующую требованием информационной вывески !!!!! Так что лазейки найти можно всегда