Какие документы они должны предоставить для совершения сделки, чтобы она была законной?
Хочу купить квартиру. Она приватизирована на пять человек, при чем двое из них несовершеннолетние. Какие документы они должны предоставить для совершения сделки, чтобы она была законной? Как избежать неблагоприятных последствий?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Основной момент - разрешение органа опеки и попечительства на продажу.