Право на досрочную пенсию при увольнении по сокращению в 54 года - подробности
Мне в мае будет 54 года, была уволена в 2009 году по сокращению. На данный момент стою в центре занятости, имею ли я право выйти на доссрочную пенсию? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! да, имеете такое право согласно ст.32 ФЗ РФ "О занятости населения в РФ".