Как можно объяснить руководству Чопа понятия слов осмотр и досмотр, чем руководствоваться, на что опираться? С уважением Владимир.
Охранниками ЧОПа подменяются значение слов осмотр и досмотр
Здравствуйте! вопрос в чем? разницы большой в данных словах нет . осмотр - помещения - досмотр - человека .разница в понятиях осмотр и обыск
Принудительное раскрытие сумок,пакетов на проходной предприятия охранниками ЧОПа,без оснований и всех подряд,объясняют,что проводят осмотр личных вещей работников предприятия с целью выявления хищений
вообще принудительно не могут ничего осматривать - только с согласия вашего. попросите документ . на основании которого они это делают