Верхний Уфалей, 10.03.2016, 20:14

Как можно объяснить руководству Чопа понятия слов осмотр и досмотр, чем руководствоваться, на что опираться? С уважением Владимир.

Вопрос №9947707 из г. Верхний Уфалей
опубликован 10.03.2016, 20:14
Как можно объяснить руководству ЧОПа понятия слов осмотр и досмотр, чем руководствоваться, на что опираться? С уважением Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. КоАП РФ и УПК РФ.

10.03.2016, 21:02

Охранниками ЧОПа подменяются значение слов осмотр и досмотр

11.03.2016, 04:27

Здравствуйте! вопрос в чем? разницы большой в данных словах нет . осмотр - помещения - досмотр - человека .разница в понятиях осмотр и обыск

11.03.2016, 04:28

Принудительное раскрытие сумок,пакетов на проходной предприятия охранниками ЧОПа,без оснований и всех подряд,объясняют,что проводят осмотр личных вещей работников предприятия с целью выявления хищений

11.03.2016, 04:36

вообще принудительно не могут ничего осматривать - только с согласия вашего. попросите документ . на основании которого они это делают

11.03.2016, 04:37