Нижний Новгород, 10.03.2016, 20:22

Шансы в арбитражном споре при несоответствии подписи в договоре и полномочий заказчика

Вопрос №9947792 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.03.2016, 20:22
Арбитраж. Мы строительная организация заключили договор подряда с юр.лицом (ооо заказчика, директор в ней - его сестра). Договор составлен на нее, а подпись в нем стоит нашего заказчика, он имеет право подписи, но договор не на него. Работы выполнены, акты КС 2, КС 3 подписаны. Какие у нас шансы в арбитраже, если от ООО оппонента ликвидна только печать, а подпись человека, по документам не имеющего отношения к делу? Заранее спасибо за консультацию!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если есть иные доказательства выполнения работ - шансы 90%. А 100% шансов нет никогда.

10.03.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Проблема с оплатой по договору.

10.03.2016, 20:24

Я не вижу здесь проблемы.

10.03.2016, 20:25

покажите очно документы юристу

10.03.2016, 20:30

Наличие фундамента ( мы занимаемся фундаментами) на участке заказчика- это ведь доказательство?

10.03.2016, 20:32

Ну да, одно из них.

10.03.2016, 20:46