Как обеспечить конфиденциальность персональных данных при регистрации жилого фонда в ГИС ЖКХ?

В связи с регистрацией жилого фонда в ГИС ЖКХ, возник вопрос - как быть с законом о персональных данных? При внесении данных в лицевой счет, необхобимо ввести паспортные данные собственника, данные свидетельства о собственности и т.д.Многие собственники категорически против делать свои данные достоянием общественности. Как с этим быть. Общие сведения по дому - год постройки, кол-во квартир и т.д. мы готовы предоставить, а вот как быть с персональными данными?
Лучший ответ

Здравствуйте. А почему это достоянием общественности? при заключении договора на поставку коммунальных услуг эти данные все должны быть указаны.

Договора на коммун.услуги заключало ТСЖ.вОПРОС В ДРУГОВ - РЕГИСТРАЦИЯ В ГИС ЖКХ - ТУДА, В ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ ВВОДЯТСЯ ПАСПРТНЫЕ ДАННЫЕ СОБСВЕННИКА, СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ КВАРТРЫ В ЮСТИЦИИ. сВЕДЕНИЯ ПО ДОГОВОРАМ И ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПО ДОМУ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ.