Лабинск, 10.03.2016, 20:40

Сбербанк требует досрочный возврат кредита и расторжение договора, несмотря на то, что моя дочь утверждает, что не брала кредит

Вопрос №9947981 из г. Лабинск
опубликован 10.03.2016, 20:40
Сбербанк прислал требование о досрочном возврате суммы кредита, процентов, уплате неустойки и расторжении договора моей дочери. Со слов дочери она не брала кредит, но зачисления на карту ее были этой суммы (800 тыс. руб.), затем эта сумма была списала и через некоторое время опять зачислена и снята. Банк выставил счет на 1285500 руб. Обратились с заявлением в банк, они подтвердили движение по счету. Но дочь говорит, что она не снимала деньги, написала заявление о несогласии. Что нам дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В таком случае если не брала, то надо в полицию обращаться с заявлением

10.03.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

С банком разбираться бесполезно?

10.03.2016, 20:46

Можно пробовать разбираться, но настораживает, что они сами у себя не могут разобраться.

10.03.2016, 20:54

На момент зачисления суммы моей дочери было 19 лет, она студентка-заочница без работы (официально)

10.03.2016, 20:58

Вот это и укажите в обращении.

10.03.2016, 21:00

Вечер добрый это отношение не имеет, идите в полицию

10.03.2016, 21:01