Как отсудить деньги на капитальный ремонт квартиры, сделанный собственником
Мы с мужем жили у него, то есть на квартире где он прописан, но не является собственником. Собственница-его бабушка, она живёт в соседней комнате. В квартире не было ремонта лет 50. Мы сделали ремонт капитальный, вложили туда все свои деньги, даже которые перечислялись на рождение ребёнка. Ремонт делал мой папа. Работа не дешевая. Сейчас нам бабушка его нам говорит Симатупанг квартиру, то есть выгоняет. Как нам отсудить деньги, потраченные на ремонт? Как доказать, что работа моего папы стоит немалых денег и отсудить их? Есть свидетели, что ремонт делал именно он.
Спасибо.
Лучший ответ
Весьма сложно это сделать. Если договора между бабушкой и Вами не было письменного, а также сметы, то доказать невозможно. Свидетели-же не могут денежные вопросы в суде разложить по полочкам.