Недопустимые условия трудового договора - отсутствие уточнений о предмете работы.
Вам нужно было сначала подписать трудовой договор. получить 2-й экземпляр, а уже с ним обратиться или в трудовую инспекцию или в комитет по образованию , чтобы директора принудили составить новый договор в соответствии с законом. А теперь при обращении он скажет- что Вы отказались, а конкретно от какого договора- трудно будет доказать. Советую обратиться письменно с заявлением к директору( со штампом о принятии на 2 экземпляре) с просьбой заключить договор.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию