Отказ от установки и покупки деревянной межкомнатной двери - причина подозрительно высокая цена и ожидание металлопластиковой двери
так у вас по сути договор без существенных условий. Вы должны написать в таком случае претензию, что такая дверь не была заказана и оплата только та, которая по договору
Здравствуйте! В договоре какая дверь указана?
Здравствуйте.
Вы можете отказаться, если дверь не соответствует требованиям по качеству, согласованным в договоре ст 475 ГК РФ.
Если дверь изготовлена в соответствии с условиями, указанными в договоре, то в случае отказа от исполнения договора продавец вправе взыскать с Вас понесенные убытки.
На конфигурации изделия нарисован размер двери,что будет производится вынос мусора и на момент монтажа будет внесена сумма в размере 5000рублей.и все.