Что произойдет, если будет обнаружено, что временная регистрация на сайте - поддельная?

Приобрел временную регистрацию на сайте (не фмс). Прошел медкоммисию на получение прав. Что будет если выяснится что временная регистр. Поддельная?
Лучший ответ

Здравствуйте! За использование заведомо подложного документа предусмотрена уголовная ответственность - ч. 3 статья 327 УК РФ. Если будет доказано, что Вы не знали о том, что документ поддельный, просто документ изымут