Ищу хозрасчетные виды лечения для родственницы с психическим заболеванием в Ставрополе - цены и условия пребывания.
Можете посетить Ставропольскую краевую психиатрическую больницу (рекомендуется лично) по адресу 355038, Ставропольcкий край г. Ставрополь, ул. Ленина, 441 и узнать.
Можете узнать информацию на сайте:
tavpb.ru/platnie_uslugi/
Платные услуги
Лечение в стационаре Ежедневный осмотр врачом-психиатром с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара -1728 в день
tavpb.ru/platnie_uslugi/
Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 28.11.2015) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"
Статья 18. Организации и лица, оказывающие психиатрическую помощь
(1) Психиатрическую помощь оказывают медицинские организации, стационарные организации социального обслуживания, предназначенные для лиц, страдающих психическими расстройствами, врачи-психиатры, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, при наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности.
(в ред. Федерального закона от 28.11.2015 N 358-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(2) Виды психиатрической помощи указываются в учредительных документах юридических лиц. Информация о видах психиатрической помощи, оказываемых медицинскими организациями, стационарными организациями социального обслуживания, предназначенными для лиц, страдающих психическими расстройствами, врачами-психиатрами, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей, должна быть доступна гражданам.
(в ред. Федерального закона от 28.11.20