Исполнительное производство после выигрыша иска по ДТП - что делать, если решение суда не обжаловано вовремя?
Здравствуйте!
Боюсь, что уже поздно что-либо сделать.
Нужно вовремя, в суде первой инстанции, защищать свои права и интересы.
Как показывает практика, по прошествии полутора лет каким-либо образом оспорить решение суда практически невозможно. Оно уже вступило в законную силу и подлежит исполнению (ст. 13 ГПК РФ).
Здравствуйте.
К сожалению время на обжалование судебного акта упущено. Единственное что можно сделать попытаться восстановить пропущенный срок на обжалование судебного акта, но для этого нужны уважительные причины, н-р командировка, болезнь и т.д.