Дерматолог поставил неправильный диагноз грибковой инфекции волосяной части головы, изменил его на стригущий лишай - как поступить в такой ситуации?
Обратились к дерматологу с ребёнком, он поставил деагноз грибковая инфекция волосяной части головы. Назначил лечение не 7 дней. Потом при повторном обращение выписал ещё одну мазь. При этом пишит диагноз здорова. И при последующим осмотре опять здорова. Но нечего не прошло а стало хуже. После оброщения к другому врачу нам ставят другой деагноз: стригущий лешай и отправляют ложиться в больницу. Что можно сделать в таком случае.
подать в суд на врача.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Департамент (Управление) здравоохранения.