Как правильно поступить в случае получения технического овердрафта от банка и регулярных напоминаний о нем
Проводилось списание средств на определенную сумму лимит был указан проверяли и провели через терминал чуть даже оставили сумму для того чтобы оставался остаток суммы технический овердрафт был 0 рублей в результате получилось что они нам предоставили технический овердрафт на несколько тысяч рублей что делать не знаем как поступить правильно не понимаем звонят каждый день и напоминают об этом не только хозяину но и всем знакомым по всем телефонам
помогите как поступить в данном случае с банком?
Лучший ответ
Выйти с иском об ущемлении прав потребителя, писать в МВД если коллекторы беспокоют