«Виновник ДТП обещал отремонтировать машину, но качество работы оказалось ужасным - что делать?»
У моей жены ударили машину во дворе, дпс оформило дтп, виновник решил отремонтировать, за свой счет. Он составил все документы так как евляиться юристом, сам указал стоимость ремонта. Отреминтировал, авто, жена забрала машину, машина отремонтирована ужастно. Время прошло уже год со дня сдачи авто. Как быть в этой ситуации.
Для начала напишите Претензию виновнику ДТП. Требуйте денежной компенсации. Если откажет,- подавайте иск в суд.
Нужно обращаться в суд.
Проведите автотехническую экспертизу на предмет качества проведенного ремонта, узнайте стоимость нового и обращайтесь в суд с иском о взыскании денег на ремонт.