Судимость гражданского мужа по статье 228.1 ч.1 - есть ли срок давности и возможные ограничения?
У гражданского мужа есть судимость. Статья 228.1 ч.1 вышел по удо. Имеется ли срок давности у статьи? Могут ли ему отказать в получении загран паспорта? Могут ли ему отказать при приеме на работу в судоходную компанию, в качестве моряка с выездом за границу.
Лучший ответ
С получении паспорта отказать не могут. А на работу могут не взять, так как на практике с судимостями на более менее нормальную работу не берут.