Как скрыть свое первое заочное и бесплатное высшее образование при поступлении в желаемый ВУЗ?
Я была вынуждена закончить не желаемое мной высшее образование по настоянию родителей, но всегда стремилась в другой, желаемый мне ВУЗ, сейчас я планирую поступать туда, куда я изначально стремилась поступить, слышала, что можно каким-то образом скрыть своё первое, а у меня было заочное и бесплатное образование, хотела бы посоветоваться, как это можно сделать и можно ли такое делать вообще?
Лучший ответ
Незаконные советы мы не даем.. Вообще такое делать нельзя.Если вскроется обман, привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скрыть не советую, если вы хотите поступать на бюджет. Если выяснится, то вас привлекут к уголовной ответственности и вы просто испортите себе жизнь. Поэтому учиться сможете только платно.