Бывшая жена возобновляет обвинения брата в сексуальном насилии после 4 лет - какие могут быть последствия?
4 года назад бывшая жена обвинила моего брата в том, что он поглаживал половые органы ее дочери от первого брака. Сейчас спустя 4 года подняла этот вопрос. Подробностей пока нет. Что ему может грозить. Телефона нет. Пожалуйста дайте ответ письменно.
Какая ему грозит статья? Какая может быть предоставлена доказательная база т.к жена давно пытается его посадить из за того, что он с ней развелся. Сама она уже спилась, не работает.
Если докажут вину брата, то его могут привлечь к уголовной ответсвенности
Доказательства могут быть разные, производство экспертиз, показания свидетелей, очевидцев, вещественные доказательства, показания подозреваемого и др. то его могут привлечь к ответственности по ч.1 ст. 135 УК РФ.