Хабаровск, 11.03.2016, 02:20

Какой порядок встреч с ребенком будет установлен судом в ситуации, когда выходные у обоих родителей, но ребенок проживает с матерью?

Вопрос №9950010 из г. Хабаровск
опубликован 11.03.2016, 02:20
Хочу подать иск в суд о порядке встреч с ребенком, у меня и у бывшей жены выходные в субботу и воскресение но ребенок живет с ней! Какие дни для встреч (ну и разумеется забирать ребенка к себе тоже) суд мне назначит!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе прописать желаемый график в иске. Суд сам по себе не назначает дни.

11.03.2016, 02:28

Имеется в виду как обычно суд видет себя в таких вопросах ! По вашему опыту !

11.03.2016, 02:52

По разному. Суд исходит из интересов ребенка. Также многое зависит от того какое заключение дадут органы опеки. Обычно подбирается график который устраивает всех.

11.03.2016, 02:54

Нету однозначности. Все зависит от судьи. При этом в большей степени учитываются интересы ребенка

11.03.2016, 02:55