Право на получение жилья - исключение из списка и возможности по закону

Вопрос №9950257 из г. Жиздра
опубликован 11.03.2016, 04:49
Родилась в 1991 г в ноябре а зоне с правом на отселение а в 2015 году вписалась и прописала в чистой зоне дабы стать на очередь в получении сертификата. Но местные власти исключили меня из списка. Имеют ли они право? И есть ли у меня право на получении жилья по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все законно в вашем случае. Жилье в общем порядке.

11.03.2016, 05:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т,е. местные власти не законно отказали мне в постановке на очередь по программе жилище чернобыльцам

11.03.2016, 05:15

Почему . У вас просто общая льготная очередь состоящая из таких же льготников ( ветераны БД, чернобыльцы и т.п.).

11.03.2016, 05:17