Право на получение жилья - исключение из списка и возможности по закону

Родилась в 1991 г в ноябре а зоне с правом на отселение а в 2015 году вписалась и прописала в чистой зоне дабы стать на очередь в получении сертификата. Но местные власти исключили меня из списка. Имеют ли они право? И есть ли у меня право на получении жилья по закону?
Лучший ответ

Все законно в вашем случае. Жилье в общем порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т,е. местные власти не законно отказали мне в постановке на очередь по программе жилище чернобыльцам

Почему . У вас просто общая льготная очередь состоящая из таких же льготников ( ветераны БД, чернобыльцы и т.п.).