Возможно ли получение временного убежища при просроченной миграционной карте в Донецкой области для жителя семьи, где один из супругов является жителем ДНР?
Если миграционка просрочена на год, я жительница донецкой обл, можем ли мы с ребенком подать на временное убежище. Выезжать в украину боюсь. Мой муж из днр. Хочу легально все оформить, что бы жить нормально. Спасибо.
Лучший ответ
Можете подать на временное убежище. Обратитесь в УФМС по месту пребывания, есть перечень населенных пунктов Донбасса, жителям которых пока не ограничено пребывание в РФ.