Сын, пробудившийся в лесу после смерти человека, оказался подозреваемым в преступлении

Сын убил человека. Произошло в лесу, примерно 100 км. от населенного пункта. Вышел из лесу, пришёл в полицию. Всё рассказал, съездили на место преступления, арестовали. Дали домашний арест. Следователю так было неудобно работать, обратился в суд, сына арестовали, находится в ИВСе. Адвокат бездействует. Сыну вменяют умышленное, преднамеренное убийство убийство, хотя он не помнит как это случилось.

Лучший ответ

Здравствуйте! в чем ваш вопрос? у вас есть адвокат, если вы считаете. он бездействует - вы вправе заключить соглашение с этим или другим адвокатом . Такие вопросы - онлайн не решают

Со дня преступления прошло три месяца, до сих пор нет заключения судебно- медицинской экпертизы, вчера 10 марта сыну провели психиатрическую экспертизу. Сроки не нарушены?

Сроки не нарушены, продление расследования может быть многократным с согласия прокурора.