Убийство моего сына - Не за что привлекать двух преступников к ответственности?
22.09.15 убит мой сын. На месте преступления было трое. Со слов преступников убивал один, а закапывали двое других. Нашла их моя невестка-наняла специалиста по детектору лжи. Они врали, что мой сын заблудился в лесу. Третьего привела в милицию его жена через месяц после убийства. До сегодняшнего дня не изъяты вещи моего сына и машина, в которой произошло убийство. У сына с собой было 2 пистолета и сайгак. Обыски у преступников не производились. Двое преступников находятся на свободе-следователь говорит, что их не за что привлекать. Про оружие преступники говорят, что они его не видели. Как нам быть в этой ситуации? Неужели действительно преступники не понесут наказания?
Здравствуйте! понесут наказание
вам нужно обратиться к адвокату - вы вправе заключить с ним соглашение - он будет вашим представителем по делу - и вы будете знать о ходе следствия