Москва, 11.03.2016, 08:37

Насильственное нападение у машины - возможность подачи в суд на возмещение морального и материального ущерба и определение суммы компенсации

Вопрос №9950965 из г. Москва
опубликован 11.03.2016, 08:37
Ситуация, стоял у машины подошло человек поугрожал, напал на меня, я сломал ногу в голени открытый перелом, есть видео, но на видео вроде как я сам об него сломал, он был одет с спец обувь, магу ли я подать в суд на моральный и материальный ущерб и на какую сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, можете конечно сумма до 500т.р. будет в вашу пользу

11.03.2016, 08:38

Даже если перелом произошло от того что я ударил ногой в целях обороны

11.03.2016, 08:47

Вы травмы получили за противоправные действия нападавшего

11.03.2016, 08:49